Социальные сети
Контактная информация
Address

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.12, БЦ Линкор, корпус А, подъезд 4, этаж 2

Email

emaar@dubairealestate.ru

Phone

+7 495 120 16 09

+7 903 726 4 726

В Дубае прошла выставка недвижимости

В Дубае прошла выставка недвижимости

15-я сессия самой важной выставки недвижимости на Ближнем Востоке, которая прошла с 6 по 8 сентября во Всемирном торговом центре Дубая, запомнилась презентацией громких проектов от ведущих застройщиков ОАЭ.

Одним из самых значимых заявлений стал стенд «Emaar Properties», на котором была представлена башня в Dubai Creek Harbour «The Tower», разработанная испано-швейцарским архитектором Сантьяго Калатрависом и претендующая на звание высочайшей в мире.

Ахмад Аль Матруши, управляющий директор «Emaar Properties», сказал: “Мы видим в выставке «Cityscape Global» ведущую платформу, которая подчеркивает заметный рост и развитие сектора недвижимости Дубая. Наше участие позволяет нам достичь внимания не только инвесторов, но и международных партнеров, работающих с нами в рамках мега-проектов, которые меняют сферу недвижимости эмирата.”

Посетители стенда «Emaar» смогли узнать больше об устройстве башни, в том числе о «Pinnacle Room», из которого открывается великолепный вид, и о VIP-смотровой площадке, на которой будут воссозданы висячие сады Семирамиды.

Аль Матруши добавил: “Мы также презентуем наши новые проекты, работы над которыми начались не так давно в Dubai Creek Harbour, «Downtown Dubai», «Dubai Hills Estate» и «Arabian Ranches», в дополнение к нашим международным проектам в Турции, Саудовской Аравии и Египте.”