Социальные сети
Контактная информация
Address

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.12, БЦ Линкор, корпус А, подъезд 4, этаж 2

Email

emaar@dubairealestate.ru

Phone

+7 495 120 16 09

+7 903 726 4 726

Поток российских туристов в Дубай вырос на 84% после упрощения визового режима - ДТКМ

Поток российских туристов в Дубай вырос на 84% после упрощения визового режима - ДТКМ

Поток российских туристов в Дубай вырос на 84% после 1 февраля 2017 года, когда в ОАЭ ввели упрощенный визовый режим для граждан РФ, сообщает в среду пресс-служба Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism).

Параллельно Департамент объявил о назначении агентства Action Global Communications своим представителем при работе с деловыми партнерами туристического рынка в России и СНГ. Прогнозируя положительную динамику в приросте турпотока в 2017 году, Dubai Tourism рассчитывает, что новая визовая политика ОАЭ в отношении граждан России и партнерство с новым агентством позволит установить еще более крепкие связи на российском рынке.

Исполнительный директор Корпорации туризма и коммерческого маркетинга Дубая Иссам Казим заявил, что Россия и страны СНГ являются исключительно важными рынками для туристической индустрии Дубая, поэтому партнерство с Action Global Communications обещает значительные результаты. "Работая в тесном сотрудничестве с новым представителем, Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая будет продолжать инвестировать в рынок России и СНГ на пути к нашей общей цели — повысить туристический поток и представить широкое разнообразие достопримечательностей Дубая", — пообещал он.